Seit mehr als 10 Jahre erfolgreich im Personalmanagement

Die jobtop Personalbereitstellung GesmbH mit dem Hauptsitz in St. Valentin besteht seit dem Jahr 2004.

Aufgrund der langjährigen Erfahrung im Personalmanagement seitens der Gründer und eines engagierten und erfolgsorientierten Teams entwickelte sich das Unternehmen innerhalb kürzester Zeit zum Topanbieter für alle Branchen, von Klein- und Mittelbetrieben bis hin zu Industrieunternehmen.


Die Geschäftsleitung
Geschäftsführer - Michael Pabian

Wir sehen uns als Ihren Partner!

Bei jobtop steht der Mensch im Vordergrund!

Partnerschaftliches Miteinander ist für beide Seiten der richtige Weg um wirtschaftlich erfolgreich zu sein.

Das gilt sowohl in der Kundenbeziehung, als auch in der Beziehung zu unseren Mitarbeitern.

Dieses gemeinsame Arbeiten auf "Augenhöhe" ist die Grundlage der jobtop-Philosophie.

Nur so werden Sie - wie viele unserer Kunden - unsere Dienstleistung auch an andere Unternehmen weiterempfehlen.

Mit gutem Gewissen!

Unser Team

Wir nehmen Ihre Personalfragen in unsere Hand.
Unsere Berater/Innen stehen Ihnen gerne hilfreich zur Seite.

Michael Pabian
Geschäftsführer
E-Mail: pabian@jobtop.at
TEL: +43 7435 5020010
 
Hannes Roiss
Vertriebsleiter
E-Mail: roiss@jobtop.at
TEL: +43 7435 5020050
TEL: +43 664 3800692
Fachbereich
Maler-Innenausbau-Fassaden
Ivana Kuraja, MSc.
Vertriebsleiter Stv.
E-Mail: kuraja@jobtop.at
TEL: +43 7435 5020076
TEL: +43 664 3831001
Fachbereich
Holz-Dach-Bau
Tamara Kaindlstorfer Sigl
Kundenbetreuerin
E-Mail: sigl@jobtop.at
TEL: +43 7435 5020070
TEL: +43 664 3800693
Fachbereich
Bau
Karin Walchshofer
Kundenbetreuerin
E-Mail: walchshofer@jobtop.at
TEL: +43 7435 5020060
TEL: +43 699 16043058
Fachbereich
Fliesenleger-Bau-Anlernberufe
Laurids Poppe
Personaldienstleistungsassistent
E-Mail: poppe@jobtop.at
TEL: +43 7435 5020075
TEL: +43 664 3800691
Fachbereich
Maler-Innenausbau-Fassaden
Karin Maerkinger
Vertriebsassistentin
E-Mail: maerkinger@jobtop.at
TEL: +43 7435 5020060
 
Elisa Haagen
VertriebsassistentIn
E-Mail: haagen@jobtop.at
TEL: +43 7435 5020030
 
Isabella Veronik
Faktura
E-Mail: veronik@jobtop.at
TEL: +43 7435 5020078
 
Sarah Barnreiter
Assistenz
E-Mail: barnreiter@jobtop.at
TEL: 074355020072