Management

Wir lösen die Herausforderungen unserer Zeit
mit viel Erfahrung und Leidenschaft.

Michael Pabian
Michael Pabian
Geschäftsführer
pabian@jobtop.at
Andrea Nöstlinger
Andrea Nöstlinger
Prokuristin & Personalverrechnerin
noestlinger@jobtop.at
Hannes Roiss
Hannes Roiss, M.Sc.
Vertriebsleiter
roiss@jobtop.at

Kunden- und Personalberatung

Wir machen Ihre Prioritäten zu unseren Prioritäten
– darauf können Sie sich verlassen.

Karin Walchshofer
Karin Walchshofer
Büroleiterin & Kundenberaterin
walchshofer@jobtop.at
Baugewerbe
Innenausbau
Klemens Mohiuddin
Klemens Mohiuddin
Niederlassungsleiter in Wien & Kundenberater
klemens@jobtop.at
Malerhandwerk
Tamara Sigl
Tamara Sigl
Kundenberaterin
sigl@jobtop.at
Baugewerbe
Monika Bojkova
Monika Bojkova
Kundenberaterin
bojkova@jobtop.at
Malerhandwerk

Thomas Jahn
Thomas Jahn
Kundenberater
jahn@jobtop.at
Daniel Simonyi
Daniel Simonyi
Kundenberater
simonyi@jobtop.at
Denise Imler
Denise Imler
Kundenberaterin in Wien
imler@jobtop.at

Finanzen

Wir haben den Überblick
und die Zahlen verlässlich im Griff.

Isabella Veronik
Isabella Veronik
Leitung Finanz
veronik@jobtop.at
Karin Maerkinger
Karin Maerkinger
Fakturistin
maerkinger@jobtop.at
Edith Gartner
Edith Gartner
Fakturistin
gartner@jobtop.at
Ulrike Poppe
Ulrike Poppe
Buchhalterin
u.poppe@jobtop.at
Majda Avdic
Majda Avdic
Controllerin
avdic@jobtop.at

Marketing

Wir leben unsere Werte und kommunizieren offen
mit unseren Mitarbeitern und Geschäftspartnern.

Carina Amali
Carina Amali
Marketingspezialistin
amali@jobtop.at

Assistenz

Wir garantieren reibungslose Abläufe
für die höchste Zufriedenheit unserer Kunden und Mitarbeiter.

Klaudia Olborski
Klaudia Olborski
Vertriebsassistentin
olborski@jobtop.at
Sabine Edelmayer
Sabine Edelmayer
Vertriebsassistentin
edelmayer@jobtop.at
Nadine Müllner
Nadine Müllner
Vertriebsassistentin in Wien
muellner@jobtop.at
Andrea Vujacic
Andrea Vujacic
Vertriebsassistentin
vujacic@jobtop.at