Management

Wir lösen die Herausforderungen unserer Zeit
mit viel Erfahrung und Leidenschaft.

Michael Pabian
Geschäftsführer
pabian@jobtop.at
Andrea Nöstlinger
Prokuristin & Personalverrechnerin
noestlinger@jobtop.at
Hannes Roiss, M.Sc.
Vertriebsleiter
roiss@jobtop.at
Carina Amali
Marketingspezialistin
amali@jobtop.at

Kundenbetreuung

Wir machen Ihre Prioritäten zu unseren Prioritäten
– darauf können Sie sich verlassen.

Karin Walchshofer
Büroleiterin & Kundenbetreuerin
walchshofer@jobtop.at
Baugewerbe
Innenausbau
Tamara Sigl
Kundenbetreuerin
sigl@jobtop.at
Baugewerbe
Monika Bojkova
Kundenbetreuerin
bojkova@jobtop.at
Malerhandwerk
Thomas Jahn
Kundenbetreuer
jahn@jobtop.at
Malerhandwerk
Wolfgang Edlinger
Kundenbetreuer
edlinger@jobtop.at
Malerhandwerk
Lisa Puchberger
Kundenbetreuerin
puchberger@jobtop.at
Innenausbau
Daniel Simonyi
Kundenbetreuer
simonyi@jobtop.at
Produktion
Lager
Denise Imler
Kundenbetreuerin
imler@jobtop.at
Baugewerbe
Innenausbau

Finanzen

Wir haben den Überblick
und die Zahlen verlässlich im Griff.

Isabella Veronik
Leitung Finanz
veronik@jobtop.at
Karin Maerkinger
Fakturistin
maerkinger@jobtop.at
Edith Gartner
Fakturistin
gartner@jobtop.at
Ulrike Poppe
Buchhalterin
u.poppe@jobtop.at
Majda Avdic
Controllerin
avdic@jobtop.at

Assistenz

Wir garantieren reibungslose Abläufe
für die höchste Zufriedenheit unserer Kunden und Mitarbeiter.

Klaudia Olborski
Vertriebsassistentin
olborski@jobtop.at
Sabine Edelmayer
Vertriebsassistentin
edelmayer@jobtop.at
Sabine Holl
Vertriebsassistentin
holl@jobtop.at
Nadine Müllner
Vertriebsassistentin
muellner@jobtop.at
Andrea Vujacic
Vertriebsassistentin
vujacic@jobtop.at