Seit mehr als 15 Jahre erfolgreich im Personalmanagement

Die jobtop Personalbereitstellung GesmbH mit dem Hauptsitz in St. Valentin besteht seit dem Jahr 2004.

Aufgrund der langjährigen Erfahrung im Personalmanagement seitens der Gründer und eines engagierten und erfolgsorientierten Teams entwickelte sich das Unternehmen innerhalb kürzester Zeit zum Topanbieter für alle Branchen, von Klein- und Mittelbetrieben bis hin zu Industrieunternehmen.

Wir sehen uns als Ihren Partner!

Bei jobtop steht der Mensch im Vordergrund!

Partnerschaftliches Miteinander ist für beide Seiten der richtige Weg um wirtschaftlich erfolgreich zu sein.

Das gilt sowohl in der Kundenbeziehung, als auch in der Beziehung zu unseren Mitarbeitern.

Dieses gemeinsame Arbeiten auf "Augenhöhe" ist die Grundlage der jobtop-Philosophie.

Nur so werden Sie - wie viele unserer Kunden - unsere Dienstleistung auch an andere Unternehmen weiterempfehlen.

Mit gutem Gewissen!

Headquarter St.Valentin - Team

Wir nehmen Ihre Personalfragen in unsere Hand.
Unsere Berater/innen stehen Ihnen gerne hilfreich zur Seite.

Michael Pabian
Geschäftsführer
E-Mail: pabian@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 101
 
Hannes Roiss, M.Sc.
Vertriebsleiter
E-Mail: roiss@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 201
TEL: +43 664 3800692
Fachbereich
Maler und Beschichtungstechnik
Monika Bojkova
Kundenbetreuerin
E-Mail: bojkova@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 204
TEL: +43 660 1889080
Fachbereich
Maler und Beschichtungstechnik
Vanessa Flury
Personalberaterin
E-Mail: flury@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 281
TEL: +43 660 1801154
Fachbereich
Personalvermittlung
Ivana Kuraja, M.Sc.
Kundenbetreuerin (derzeit in Karenz)
E-Mail: kuraja@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200
TEL: +43 664 3831001
Fachbereich
Bau
Tamara Sigl
Kundenbetreuerin
E-Mail: sigl@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 203
TEL: +43 664 3800693
Fachbereich
Bau
Sabine Holl
Vertriebsassistentin
E-Mail: holl@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 282
TEL: +43 660 1347182
Fachbereich
Bau
Karin Walchshofer
Kundenbetreuerin
E-Mail: walchshofer@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 202
TEL: +43 699 16043058
Fachbereich
Bau und Fliesenleger
Daniel Simonyi
Kundenbetreuer
E-Mail: simonyi@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 205
TEL: +43 660 3977066
Fachbereich
Lager und Produktion, Tischler und Trockenbau
Michaela Lischka
Vertriebsassistentin
E-Mail: lischka@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 206
TEL: +43 660 1347222
Fachbereich
Lager und Produktion, Tischler und Trockenbau
Sarah Barnreiter
Kundenbetreuerin
E-Mail: barnreiter@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 205
TEL: +43 660 134 72 40
Fachbereich
Tischler-Metallbau-Trockenausbau
Isabella Veronik
Lohnverrechnung
E-Mail: veronik@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 301
 
Fachbereich
Finanz
Andrea Nöstlinger
Lohnverrechnung
E-Mail: noestlinger@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 302
 
Fachbereich
Finanz
Karin Maerkinger
Faktura
E-Mail: maerkinger@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 311
 
Fachbereich
Finanz
Edith Gartner
Faktura
E-Mail: gartner@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 312
 
Fachbereich
Finanz
Majda Avdic
Assistentin
E-Mail: avdic@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 501
 
Fachbereich
Kundenempfang
Ulrike Poppe
Buchhaltung
E-Mail: u.poppe@jobtop.at
TEL:  +43 7435 50200 401
 
Fachbereich
Buchhaltung
Lisa Puchberger
Assistentin
E-Mail: puchberger@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 502
 
Fachbereich
Personaldienstleisterin in Ausbildung

Niederlassung Wien -Team

Seit Februar 2019 ist jobtop in der lebenswertesten Stadt Wien auf der bekannten Maria-Hilfer-Straße mit einer neuen Niederlassung vertreten.

Wolfgang Edlinger
Kundenbetreuer NL Wien
E-Mail: edlinger@jobtop.at
TEL: +43 1 356 9999 252
TEL: +43 664 3800691
Fachbereich
Kundenanfragen
Lukas Helm
Personalbetreuer NL Wien
E-Mail: helm@jobtop.at
TEL: +43 1 356 9999 253
TEL: +43 660 1347359
Fachbereich
Mitarbeiterbetreuung
Mirabela Sas
Vertriebsassistentin NL Wien
E-Mail: sas@jobtop.at
TEL: +43 1 356 9999 285
 
Fachbereich
Bewerbermanagement