Seit mehr als 10 Jahre erfolgreich im Personalmanagement

Die jobtop Personalbereitstellung GesmbH mit dem Hauptsitz in St. Valentin besteht seit dem Jahr 2004.

Aufgrund der langjährigen Erfahrung im Personalmanagement seitens der Gründer und eines engagierten und erfolgsorientierten Teams entwickelte sich das Unternehmen innerhalb kürzester Zeit zum Topanbieter für alle Branchen, von Klein- und Mittelbetrieben bis hin zu Industrieunternehmen.


Die Geschäftsleitung
Geschäftsführer - Michael Pabian

Wir sehen uns als Ihren Partner!

Bei jobtop steht der Mensch im Vordergrund!

Partnerschaftliches Miteinander ist für beide Seiten der richtige Weg um wirtschaftlich erfolgreich zu sein.

Das gilt sowohl in der Kundenbeziehung, als auch in der Beziehung zu unseren Mitarbeitern.

Dieses gemeinsame Arbeiten auf "Augenhöhe" ist die Grundlage der jobtop-Philosophie.

Nur so werden Sie - wie viele unserer Kunden - unsere Dienstleistung auch an andere Unternehmen weiterempfehlen.

Mit gutem Gewissen!

Unser Team

Wir nehmen Ihre Personalfragen in unsere Hand.
Unsere Berater/Innen stehen Ihnen gerne hilfreich zur Seite.

Michael Pabian
Geschäftsführer
E-Mail: pabian@jobtop.at
TEL: +43 7435 502000
 
Hannes Roiss
Vertriebsleiter
E-Mail: roiss@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 50
TEL: +43 664 3800692
Fachbereich
Maler-Innenausbau-Fassaden
MSc., Ivana Kuraja
Vertriebsleiter Stv.
E-Mail: kuraja@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 76
TEL: +43 664 3831001
Fachbereich
Holz-Dach-Bau
Tamara Kaindlstorfer Sigl
Kundenbetreuerin
E-Mail: sigl@jobtop.at
TEL: +43 7435 5020070
TEL: +43 664 3800693
Fachbereich
Bau
Karin Walchshofer
Kundenbetreuerin
E-Mail: walchshofer@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 42
TEL: +43 699 16043058
Fachbereich
Fliesenleger-Bau-Anlernberufe
Laurids Poppe
Personaldienstleister
E-Mail: poppe@jobtop.at
TEL: +43 7435 5020075
TEL: +43 664 3800691
Fachbereich
Maler-Innenausbau-Fassaden
Daniel Simonyi
Personalrecruiter
E-Mail: simonyi@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 79
TEL: +43 660 3977066
Fachbereich
Recruiting
Birgit Krenn
Vertriebsassistentin
E-Mail: krenn@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 55
TEL: +43 660 1801154
Fachbereich
Maler-Innenausbau-Fassaden
Michaela Lischka
Assistenz
E-Mail: lischka@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 43
TEL: +43 660 1347222
Fachbereich
Fliesenleger-Bau-Anlernberufe
Sarah Barnreiter
Vertriebsassistentin
E-Mail: barnreiter@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 72
TEL: +43 660 134 72 40
Fachbereich
Holz-Glas-Dach
Monika Bojkova
Vertriebsassistentin
E-Mail: bojkova@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 60
 
Fachbereich
Vertriebsassistentin
Isabella Veronik
Leitung Finanz
E-Mail: veronik@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 78
 
Fachbereich
Faktura
Karin Maerkinger
Faktura
E-Mail: maerkinger@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 77
 
Fachbereich
Faktura
Edith Gartner
Faktura
E-Mail: gartner@jobtop.at
TEL: +43 7435 50200 73
 
Fachbereich
Faktura
Ulrike Poppe
Buchhaltung
E-Mail: u.poppe@jobtop.at
TEL:  +43 7435 50200 30
 
Fachbereich
Buchhaltung